Евроспорт ру теннис новости расписание результаты - Новости большого тенниса

Coupe RogersМонреаль, Канада7 — 13 августа ATP World Tour Masters Призовой фонд — 4 долларовОткрытые корты, хардТретий круг. Продолжительность поединка составила 2 часа 9 минут Поединок продолжался 2 часа 9 минут. За это время я ракетка мира, летний Григор, сделал одиннадцать эйсов и два брейка, шесть раз ошибившись при подаче. Представитель Нидерландов сократил отставание в личных встречах игроков - 1: В четвертьфинале турнира Rogers Cup Хаазе померится силами с аргентинцем Диего Шварцманом.

Сейчас Бернард переживает сложный период. Он не знает, чем хочет заниматься. И я это уважаю. Он заслуживает право на счастье, на поиски этого самого счастья. Если на данный момент это не теннис, то пусть так и. Мы с ним не плохие люди. Мы не продаём наркотики, не делаем ничего ужасного.

Просто иногда у нас возникают проблемы на корте. Журналисты могут писать всё, что хотят, но мы являемся лучшими игроками Австралии за последние пять лет. Мы оба входили в Топ, обыгрывали теннисистов Топ-уровня. И нас не волнует то, что вы пишете", - цитирует Киргиоса ресурс Tennis X. Как Бернард Томич превратился в изгоя.

Румынка Симона Халеп 2 в третьем круге турнира в Торонто оказалась сильнее чешки Барборы Стрыцовой со счётом 6: Встреча продолжалась всего 59 минут. Спортсменки провели на корте 59 минут. Тогда как Барбора отметилась двумя эйсами и пятью ошибками при подаче. Румынка увеличила преимущество в личных встречах теннисисток - 4: Последняя россиянка в сетке турнира в Торонто Екатерина Макарова в третьем круге проиграла Люции Шафаржовой.

Rogers CupТоронто, Канада7 — 13 августа Premier 5Призовой фонд — 2 долларовОткрытые корты, хардТретий круг. Баутиста-Агут стал пятым игроком, в Монреале ушедшим с матчбола — до него это сделали Монфис, Диего Шварцман, Денис Шаповалов все трое отыграли по четыре и Александр Зверев три.

За 2 часа 56 минут поединка я ракетка мира, летний Гаэль, выполнил пятнадцать подач навылет, реализовал три брейк-пойнта и допустил семь двойных ошибок. Испанец сократил отставание в личных встречах игроков - 1: В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Баутиста-Агут сыграет либо с испанцем Давидом Феррером, либо со швейцарцем Роджером Федерером. Российская теннисистка Екатерина Макарова проиграла чешке Люси Шафаржовой в третьем круге турнира в Торонто.

Россиянка Екатерина Макарова в третьем круге турнира в Торонто уступила чешке Люси Шафаржовой со счётом 3: Продолжительность поединка составила 2 часа 22 минуты. Матч продолжался 2 часа 23 минуты. За это время Екатерина сделала по четыре эйса и брейка, трижды ошибившись при подаче.

Тогда как Люси выполнила двенадцать подач навылет, реализовала восемь брейк-пойнтов и допустила четыре двойные ошибки. Чешка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок - 4: В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Шафаржова сразится либо с немкой Анжелик Кербер, либо с американкой Слоан Стивенс.

Шварцман проиграл первые восемь геймов матча и уступал 0: Теннисисты провели на корте 2 час Россиянка Екатерина Макарова не смогла пробиться в четвертьфинал теннисного турнира в Торонто Канадапризовой фонд которого превышает 2,4 миллиона долларов. Датчанка Каролина Возняцки 6 в третьем круге турнира в Торонто разгромила польку Агнешку Радваньскую 10 со счётом 6: Продолжительность встречи составила 1 час 18 минут.

Тогда как Джаред выполнил семь подач навылет и реализовал шесть брейк-пойнтов, допустив две двойные ошибки. Аргентинец сравнял счёт в очном противостоянии игроков - 1: В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Шварцман сразится либо с болгарином Григором Димитровым, либо с голландцем Робином Хаазе. Матч продлился 1 час 18 минут. Шестой номер рейтинга WTA, летняя Каролин, реализовала пять брейк-пойнтов и допустила две двойные ошибки.

Датчанка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок - В четвертьфинале турнира Rogers Cup Возняцки померится силами с чешкой Каролиной Плишковой. Беларуская теннисистка Виктория Азаренко ведёт судебную тяжбу с отцом своего ребёнка Билли Маккигом. Сообщается, что Азаренко и Маккиг расстались в июле этого года, после чего мужчина обратился в суд Беверли-Хиллс и заявил, что спортсменка похитила их сына.

Теннис - Eurosport LIVE Score

Суд постановил, что ребёнок должен находиться в Лос-Анджелесе, и Азаренко временно лишили к нему доступа. Беларуска обратилась к израильскому адвокату Зеву Вельнеру, который будет отстаивать её права в сентябрьском судебном процессе. В суде будет решаться, с кем из родителей останется ребёнок. Велнер считает, что Виктория имеет хорошие шансы не только сохранить право на проживание с ребёнком, но и отсудить у Маккига компенсацию за пропущенные турниры WТА.

Чешка Каролина Плишкова 1 вышла в четвертьфинал турнира в Торонто. Её оппонентка по третьему кругу японка Наоми Осака Q отказалась от продолжения борьбы при счёте 6: Причиной отказа послужила травма мышцы живота. За 1 час 47 минут матча Каролина выполнила двенадцать подач навылет, реализовала три брейк-пойнта и допустила четыре двойные ошибки.

Тогда как Наоми отметилась двумя эйсами и тремя ошибками при подаче. Прежде спортсменки не встречались. В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Плишкова сыграет либо с полькой Агнешкой Радваньской, либо с датчанкой Каролин Возняцки. Японка Наоми Осака не смогла доиграть матч третьего круга турнира в Торонто против первой ракетки мира Каролины Плишковой. После победы во втором сете тренер Осаки Дэвид Тэйлор сказал ей, что если мышца продолжит ее беспокоить, она должна будет сняться.

Француженка Каролин Гарсия в третьем круге турнира в Торонто оказалась сильнее американки Катрин Беллис со счётом 6: Продолжительность встречи составила 1 час 14 минут.

Экс-первая ракетка мира Виктория Азаренко и ее бывший молодой человек Билл Маккиг судятся за право опеки над их сыном Лео. Сообщается, что Азаренко и Маккиг расстались в июле этого года. Мужчина обратился в суд Беверли-Хиллз и заявил, что белоруска похитила их сына.

За 1 час 14 минут матча я ракетка мира, летняя Каролин, сделала три эйса и четыре брейка, один раз ошибившись при подаче. Это была первая очная встреча спортсменок. В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Гарсия померится силами либо с румынкой Симоной Халеп, либо с чешкой Барборой Стрыковой.

Канадский теннисист Питер Полански, уступивший швейцарцу Роджеру Федереру во втором круге "Мастерса" в Монреалепопросил летнего уроженца Базеля подписать для его друзей несколько теннисных мячей. Право сыграть в основной сетке получили американцы Джаред Дональдсон на фотоФрэнсис Тиафо, Стефан Козлов и Томми Пол. В прошлом месяце летний уроженец Бильбао завоевал чемпионские титулы на "Фьючерсах" в Телави Грузия и Стамбуле Турция.

В данный момент Оласо занимает ю строчку в мировой классификации, а в августе года он занимал е место - наивысшая для него позиция в рейтинге ATP.

Право сыграть в основной сетке в обход рейтинга получили америка Канадец Петер Полански после поражения от швейцарца Роджера Федерера со счётом 2: Поединок продолжался 1 час 22 минуты.

Новости тенниса

За это время летняя Алиса, занимающая ю строчку мировой табели о рангах, сделала семь эйсов и пять брейков, четырежды ошибившись при подаче. В поединке за выход в финал соревнований Клейбанова сразится с австралийкой Сарой Томич. По личным встречам впереди уроже Канадец Петер Полански прокомментировал своё поражение от швейцарца Роджера Федерера во втором круге турнира в Монреале со счётом 2: Француз Гаэль Монфис прокомментировал свою победу над японцем Кеем Нисикори во втором круге турнира в Монреале со счётом 6: По ходу встречи уроженец Парижа отыграл четыре матчб Российская теннисистка Екатерина Макарова во втором круге турнира в Торонто одолела британку Йоханну Конту 7 со счётом 5: Канадец Денис Шаповалов поделился впечатлениями после победы над аргентинцем Хуаном-Мартином дель Потро во втором круге турнира в Монреале со счётом 6: Сборные России U16 и U18 выиграли финальные матчи и защитили титулы в летнем Кубке Европы.

Сборная России до 16 лет в составе Дарьи Фрайман, Камиллы Рахимовой и Анастасии Тихоновой капитан — Швейцарский теннисист Роджер Федерер, обыгравший во втором круге турнира в Монреале канадца Петера Полански со счётом 6: Американка Слоун Стивенс, во втором круге турнира в Торонто обыгравшая чешку Петру Квитову со счетом 7: В Торонто на турнире WTA Premier 5 - Rogers Cup в одиночном разряде завершились матчи второго круга.

Конечно, я говорила себе, что иначе нельзя, потому что Кузнецова — просто невероятная теннисистка. Американская теннисистка Слоан Стивенс поделилась впечатлениями после победы над представительницей Чехии Петрой Квитовой во втором круге турнира в Торонто со счётом 7: Француженка Каролин Гарсия рассказала о том, как изменилась за последнее время. В последние месяцы она перенесла несколько травм, а также стала участницей конфликта внутри сборной Франции в Кубке Федерации.

Американская теннисистка Катрин Беллис поделилась эмоциями после победы над россиянкой Светланой Кузнецовой во втором раунде соревнований в Торонто со счётом 6: Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс прокомментировала предстоящий ей третий круг турнира в Торонто против украинки Элины Свитолиной. Американка выиграла их единственную очную встречу два года назад в Риме.